• 15 мая 2019, среда
  • Москва, Рублево-Успенское шоссе 187, Центр ухода и реабилитации "Жуковка"

Встреча-интервью с одним из ведущих мировых профессоров Цви Дволацки (Tzvi Dwolatzky) по теме памяти, деменции и болезни Альцгеймера.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
15 мая 2019 c 10:00 до 14:00
Москва
Рублево-Успенское шоссе 187, Центр ухода и реабилитации "Жуковка"

Встреча пройдет в необычном формате — интервью, которое проведет главный редактор Psychologies Дина Бабаева Тема: ДИАЛОГИ О ДЕМЕНЦИИ Поговорим о: • Реформе гериатрии в Израиле, и почему теперь на эту модель ориентируется весь мир • Применении ранней диагностики дементных нарушений • Оценке эффективности терапии деменции и о применении нелекарственных методов • Выборе препаратов при лечении того или иного вида деменции, в том числе при тяжелых соматических патологиях • Протоколах использования при ведении легкого, умеренного когнитивного снижения и соматогенного делирия

15 мая в 10.00 состоится встреча с одним из ведущих мировых профессоров Цви Дволацки (Tzvi Dwolatzky)

Тема: ДИАЛОГИ О ДЕМЕНЦИИ

Интервью затронет интересные и актуальные вопросы:

  • Как устроена реформа гериатрии в Израиле, и почему теперь на эту модель ориентируется весь мир

  • Как применять раннюю диагностику дементных нарушений

  • Как оценивать эффективность терапии деменции и о применении нелекарственных методов

  • Как выбирать препараты при лечении того или иного вида деменции, в том числе при тяжелых соматических патологиях

  • Какие протоколы использовать при ведении легкого, умеренного когнитивного снижения и соматогенного делирия

О профессоре Дволацки:

Один из ведущих специалистов мира, реформатор гериатрической системы Израиля Цви Дволацеки выступит перед специалистами, врачами, медицинскими агентами по теме деменция и болезнь Альцгеймера в Центре ухода и реабилитации "Жуковка". В 1998 году он основал ведущую мировую клинику по лечению проблем памяти Memory Clinic, где был директором в течение 17 лет. Сейчас возглавляет гериатрическое отделение в Rambam Health Care Campus (Хайфа). Президент гериатрического общества Израиля, занимает пост в Минздраве Израиля, входит в профессиональные ассоциации психиатров Европы и США. Профессор, автор многих научных работ, редактор журнала Frontier in Medicine. 

«Сегодняшний рост продолжительности жизни людей кажется магией — во время второго скачка продолжительности жизни в 20-м веке мы получили дополнительные 30 лет жизни, выиграли за счет достижений медицины. Но что мы отдаем взамен? В дополнительные тридцать лет в статистическом варианте мы получаем больше деменции, болезни Альцгеймера и Паркинсона, больше сердечных заболеваний, диабета и также длинный список нефатальных сложностей. Мы, психиатры, больше всего работаем в этой “темной зоне” долголетия — и пытаемся включить там свет».

В программе мероприятия: 

  • Выступление генерального директора Senior Group Алексея Сиднева
  • Экскурсия по инновационному гериатрическому центру «Жуковка»
  • Выступление профессора Цви Дволацки
  • Выступление супервизора по сестринскому уходу Министерства здравоохранения по Южному Округу Израиля, координатора исследований в поликлинике проблем памяти Университета Бен-Гурион Клавдии Консон
  • Выступление СЕО компании Medstatus Сергея Ефременко

Организаторы:

Senior Group (www.seniorgroup.ru) – российская сеть гериатрических центров мирового уровня. Компания работает 12 лет и обладает международной экспертизой в сфере ухода за пожилыми людьми с когнитивными нарушениями и гериатрической реабилитации.  

MedStatus – сервис, объединяющий профессионалов медицинской отрасли: современные возможности направления пациента на получение высокотехнологичной помощи.

 

Встреча пройдет в Центре ухода и реабилитации "Жуковка" по адресу Рублево-Успенское шоссе 187. От метро Крылатское будет организован бесплатный трансфер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше